Deporticket, entries for sport events

PosNameDorsalCategoriaSexoEquipoInter1TiempoOficial
1
GONÇALO PRUDÊNCIO
51
GEN MAS
1
H
1
00:19:34
1
00:36:20
1
 
2
RAFAEL MARTINEZ CALAHORRO
37
GEN MAS
2
H
2
THE LAST TRAINING
00:19:53
2
00:36:50
2
 
3
DANIEL OSMA MILLAN
43
GEN MAS
3
H
3
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
00:19:57
3
00:37:07
3
 
4
MIGUEL ANGEL FABIAN
20
M30-39
1
H
4
SANSONES OCR TEAM
00:20:39
5
00:37:57
4
1
5
ALVARO PUERMA MARTINEZ
52
M30-39
1
H
4
00:20:10
4
00:37:57
5
1
6
RAFAEL CORCOBADO MORENO
15
M18-29
1
H
6
EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
00:21:41
10
00:38:29
6
4
7
LUIS MARTIN TOJAR
35
M30-39
3
H
7
LEYENDAS OCR
00:21:30
7
00:39:51
7
 
8
VICTOR MARTIN TOJAR
36
M18-29
2
H
8
LEYENDAS OCR
00:21:30
7
00:40:10
8
1
9
JUANCRI SÁENZ
62
M40-49
1
H
9
INFISIO
00:21:50
12
00:40:14
9
3
10
SAMUEL TORRES SERRANO
66
M30-39
4
H
10
T-RACE T-CENTER
00:21:48
11
00:40:30
10
1
11
RAMON CANO CONSUEGRA
11
M30-39
5
H
11
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
00:22:33
16
00:41:42
11
5
12
PEDRO HOLGADO GARCÍA
31
M40-49
2
H
12
SANSONES OCR TEAM
00:22:37
17
00:42:13
12
5
13
RICARDO CANDEIAS
10
M30-39
6
H
13
UNIQUE ADVENTURE
00:22:44
18
00:42:27
13
5
14
JAVIER DOMÍNGUEZ GILES
19
M30-39
7
H
14
INFISIO
00:22:23
13
00:43:07
14
1
15
DANIEL CAMPOS PARADAS
9
M30-39
8
H
15
TEAM DESTROYER
00:22:28
15
00:43:21
15
 
16
RAUL REFOLIO MARQUEZ
54
M30-39
9
H
16
SANSONES OCR TEAM
00:23:13
20
00:43:23
16
4
17
RAÚL SÁNCHEZ GUERRERO
64
M40-49
3
H
17
SPARTA BOX JAÉN
00:22:26
14
00:45:04
17
3
18
FERNANDO PAJUELO TRUJILLO
44
M30-39
10
H
18
INHUMANOS OCR TEAM
00:23:46
22
00:46:02
18
4
19
PABLO BENITO MARTINEZ
7
M40-49
4
H
19
LEYENDAS OCR
00:21:36
9
00:46:42
19
10
20
ANTONIO RUBIO CRESPO
59
M18-29
3
H
20
SONG OF WORKOUT
00:23:31
21
00:47:17
20
1
21
MANUEL GARCÍA-IZQUIERDO
25
M30-39
11
H
21
THE PUB RISAS COPAS & FRIENDS
00:25:39
28
00:48:30
21
7
22
JESÚS PRIETO DE LOPE
50
M30-39
12
H
22
INFISIO
00:21:13
6
00:48:34
22
16
23
YÉSSICA IZQUIERDO RODRIGUEZ
32
GEN FEM
1
M
1
BRAVE BULLS BY CLONAPURE
00:26:33
29
00:48:57
23
6
24
JOSE MANUEL GIL PAREJ
26
M30-39
13
H
23
BAESIPPO RACE OCR
00:25:35
27
00:49:12
24
3
25
JUAN JOSÉ BEJARANO TIMÓN
5
M18-29
4
H
24
OCR-EX
00:24:42
24
00:49:19
25
1
26
JAIME PASSOLAS CALAHORRO
47
M18-29
5
H
25
THE LAST TRAINING
00:27:20
32
00:52:00
26
6
27
FRANCISCO JOSÉ RODRIGUEZ MANCHÓN
58
M30-39
14
H
26
INHUMANOS OCR TEAM
00:52:09
27
28
DAVID LABRADOR MERINO
33
M18-29
6
H
27
BRAVEBULLS POWER BY CLONAPURE
00:22:51
19
00:52:47
28
9
29
JESÚS RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
57
M30-39
15
H
28
SANSONES OCR TEAM
00:26:51
30
00:52:53
29
1
30
BEATRIZ RUBIO LASTRA
60
GEN FEM
2
M
2
TEAM DESTROYER
00:24:42
24
00:53:23
30
6
31
ELÍAS ZAPATA REY
70
M50+
1
H
29
SANSONES OCR TEAM
00:26:51
30
00:53:49
31
1
32
JORGE VELERDAS
69
M30-39
16
H
30
BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
00:53:53
32
33
SÉRGIO RAMOS
53
M40-49
5
H
31
LYNX
00:28:31
34
00:55:05
33
1
34
JUAN PABLO ALBALÁ HIDALGO
1
M30-39
17
H
32
USECIC TOLEDO
00:30:54
40
00:56:16
34
6
35
ANDREA MARTÍNEZ RAMAS
38
GEN FEM
3
M
3
BRAVE BULLS
00:29:40
38
00:57:39
35
3
36
EDUARDO GÓMEZ BLÁZQUEZ
27
M30-39
18
H
33
SANSONES OCR TEAM
00:29:36
36
00:58:18
36
 
37
JOSE MANUEL MUÑOZ CABRERA
41
M50+
2
H
34
MENESTEO RACERS
00:32:20
44
01:03:34
37
7
38
FRANCISCO JAVIER ARIZA DOMINGUEZ
2
M18-29
7
H
35
BAESIPPO RACE
00:32:19
43
01:04:22
38
5
39
JOSÉ ÁNGEL RINCÓN PÉREZ
56
M30-39
19
H
36
CD MENESTEO RACERS
00:32:38
46
01:04:59
39
7
40
PEDRO CARLOS GARCIA PAREJO
24
M30-39
20
H
37
XTREM TEAM ARBELECOS
00:28:35
35
01:07:56
40
5
41
JORGE PLATA CALLEJA
49
M40-49
6
H
38
00:32:29
45
01:09:34
41
4
42
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ GARCÍA
63
M50+
3
H
39
BRAVEBULLS CLONAPURE
00:27:40
33
01:11:05
42
9
43
RAMSES MATEOS
39
M30-39
21
H
40
00:31:26
41
01:11:27
43
2
44
MARTA RELAÑO ORASIO
55
F18-29
1
M
4
LEYENDAS OCR
00:38:47
50
01:16:45
44
6
45
JUAN CARLOS CONTADOR POZO
14
M30-39
22
H
41
SONS OF WORKOUT
00:30:26
39
01:16:57
45
6
46
SÍLVIA SILVA
65
F30-39
1
M
5
UNIQUE ADVENTURE
00:31:42
42
01:17:50
46
4
47
JOSÉ ENRIQUE GUERRERO GIL
28
M50+
4
H
42
INHUMANOS OCR TEAM
00:35:46
49
01:20:59
47
2
48
ALEJANDRO LÓPEZ RUIZ
34
M40-49
7
H
43
BRAVE BULLS
00:24:06
23
01:22:24
48
25
49
ÓSCAR PALOMARES CUENDA
46
M40-49
8
H
44
LEYENDAS
00:33:15
47
01:30:31
49
2
50
RUBEN BLAZQUEZ MUÑOZ
8
M30-39
23
H
45
BRAVE BULLS
00:25:13
26
01:33:07
50
24
51
ALBA CERRO JORGE
13
F18-29
2
M
6
SANSONES
00:29:36
36
01:34:18
51
15
52
GEOVANNY BARRERO CHICA
3
M40-49
9
H
46
SPARTAN BOX
00:33:40
48
02:04:23
52
4
53
FRANCISCO JAVIER BENÍTEZ CARVAJAL
6
M18-29
8
H
47
01:08:05
51
02:09:04
53
2
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto