Deporticket, entries for sport events

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
PEDRO PINOTES
81
3039M
1
H
1
00:17:49
1
2
PEDRO MIGUEL SERRANO VÁZQUEZ
73
3039M
2
H
2
NATACION CORDOBA
00:17:56
2
3
DAVID MARTINEZ PONCE DE LEON
79
1419M
1
H
3
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:19:26
3
4
HUGO GARRIDO SANCHEZ
29
1419M
2
H
4
C.N.CHURRIANA
00:19:34
4
5
RUBÉN A. GUTIÉRREZ FUENTES
37
4049M
1
H
5
LAGOA ACADEMICO CLUBE (POR)
00:20:13
5
6
RAMIRO ROSES MEJIAS
77
4049M
2
H
6
BWMF
00:20:16
6
7
PEDRO LUMBRERAS ARIAS
45
4049M
3
H
7
00:20:23
7
8
ESTEBAN ESCOBAR CARRASCAL
19
1419M
3
H
8
CLUB NATACION COLOMBINO
00:20:32
8
9
JULIO AGUADED EUGENIO
2
1419M
4
H
9
CLUB NATACION LEPE
00:20:34
9
10
GONZALO ATENCIA GONZÁLEZ
3
1419M
5
H
10
CLUB NATACION LEPE
00:21:22
10
11
JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
68
4049M
4
H
11
CLUB NATACION LEPE
00:21:32
11
12
MIGUEL ANGEL GARCÍA VÁZQUEZ
27
1419M
6
H
12
CIRCULO MERCANTIL
00:21:58
12
13
ANA ROMAO
70
1419F
1
M
1
LOULETANO D. C.
00:22:02
13
14
ÁLVARO ORTA TOSCANO
58
1419M
7
H
13
CLUB NATACION LEPE
00:22:04
14
15
DAVID PÉREZ GÓMEZ
61
1419M
8
H
14
CLUB NATACION LEPE
00:22:19
15
16
JESUS RODRÍGUEZ CARRILLO
66
4049M
5
H
15
CT2H
00:22:42
16
17
HERNÁN CORTES GALVÁN
14
5059M
1
H
16
MÁSTER TORRIJOS
00:23:14
17
18
CARLOS CARBIA CARRACEDO
11
4049M
6
H
17
CLUB NATACION LEPE
00:23:19
18
19
DIEGO ANDRES GARCÍA PRERA
24
3039M
3
H
18
CLUB TARTESSOS
00:23:24
19
20
PABLO JORVA PÉREZ
43
1419M
9
H
19
CLUB NATACIÓN HUELVA
00:23:32
20
21
FRANCISCO GÓMEZ DE LA ROSA
31
3039M
4
H
20
CLUB TRIATLON LEPE
00:23:48
21
22
SERGIO MORENO SANCHEZ
55
2029M
1
H
21
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:23:50
22
23
LAURA BARQUERO CABALLERO
4
1419F
2
M
2
CLUB NATACION LEPE
00:23:51
23
24
ESTEFANÍA MARTÍN SÁNCHEZ
49
1419F
3
M
3
CLUB NATACION LEPE
00:24:02
24
25
VALERIO JARAÍZ ARIAS
42
4049M
7
H
22
TRIATLÓN TRUJILLO
00:24:10
25
26
LUCÍA PEÑA BRENKE
59
1419F
4
M
4
CLUB NATACION LEPE
00:24:22
26
27
SERGIO PEREZ VALLE
62
4049M
8
H
23
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:24:31
27
28
JAVIER MADRID TRISTÁN
46
4049M
9
H
24
CLUB NATACIÓN AYAMONTE
00:24:38
28
29
PAULA PIKORAITYTE
63
1419F
5
M
5
CLUB NATACION LEPE
00:24:43
29
30
MANUEL GARCÍA SANTOS
25
4049M
10
H
25
00:24:44
30
31
MANUEL HERNÁNDEZ GARCÍA
38
5059M
2
H
26
C.D MASTER HUELVA
00:24:46
31
32
JUAN LUIS FERRARI CORTÉS
21
5059M
3
H
27
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:24:49
32
33
PABLO BENEDICTO DELGADO
8
2029M
2
H
28
00:24:52
33
34
BERNARDO SEGARRA
72
5059M
4
H
29
CDM TARTESSOS
00:24:53
34
35
ARSENIO CÁRDENAS GARCÍA
12
3039M
5
H
30
CDN INACUA MÁLAGA
00:24:57
35
36
JUAN CARLOS GOMEZ SANTANA
33
5059M
5
H
31
CLUB NATACION LEPE
00:25:16
36
37
FRANCISCO JAVIER ORTA ORTA
57
4049M
11
H
32
CLUB NATACION LEPE
00:25:31
37
38
BERNARDO BUENO GARNICA
82
4049M
12
H
33
00:25:32
38
39
GUILLERMO AGARRA EUGENIO
1
1419M
10
H
34
CLUB NATACION LEPE
00:25:34
39
40
ROBERTO ENCUENTRO ORTIZ
18
3039M
6
H
35
C.D MASTER HUELVA
00:25:51
40
41
DAVID MARTINEZ NOSEA
50
5059M
6
H
36
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:25:53
41
42
ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO
80
5059M
7
H
37
00:26:39
42
43
VICENTE JESÚS DELGADO POZO
16
4049M
13
H
38
00:27:17
43
44
LUIS GÓMEZPEÑALVER
34
4049M
14
H
39
CARROS DE FUEGO
00:27:40
44
45
ALBA BEAS LÓPEZ
7
3039F
1
M
6
NATACIÓN SEVILLA MASTER
00:27:43
45
46
JURGEN GOMEZ RUIZ
124
60M
1
H
40
MONTEVERDE
00:27:59
46
47
FÁTIMA DIAZ ROSA
17
4049F
1
M
7
AGUAS ABIERTAS DE EXTREMADURA
00:28:01
47
48
ISIDRO RAMOS FERNANDEZ
65
60M
2
H
41
00:28:01
48
49
PABLO MANUEL ZAFRA DOMÍNGUEZ
76
4049M
15
H
42
C. D. URIUM BIKE
00:28:05
49
50
FERNANDO CARRILLO MILLÁN
13
4049M
15
H
42
ENTRENA SEVILLA
00:28:05
50
51
FERNANDO MARTIN GRUTMANCHER
48
3039M
7
H
44
00:28:07
51
52
ROSA MARÍA MURIEL DOMÍNGUEZ
56
2029F
1
M
8
CLUB NATACION LEPE
00:29:24
52
53
ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
20
4049M
17
H
45
BICICLUB LEPE
00:29:29
53
54
SERGIO HERRERA GARCÍA
41
1419M
11
H
46
C.D MASTER HUELVA
00:29:31
54
55
JUAN MORA GARCIA
54
5059M
8
H
47
00:29:32
55
56
JUAN JOSE GARLITO RODRÍGUEZ
28
4049M
18
H
48
00:29:34
56
57
BARBARA PASCUAL DUTRIEUX
83
3039F
2
M
9
CLUB NATACION LEPE
00:29:38
57
58
MANUEL DAVID HERRERA BURGOS
39
4049M
19
H
49
C.D MASTER HUELVA
00:29:39
58
59
MARIA TERESA FRANCÉS GÓMEZ
22
5059F
1
M
10
Tritalavera
00:29:43
59
60
ALBERTO RUIZ ROMÁN
71
3039M
8
H
50
00:29:49
60
61
SONJA HELENA BRENKE
9
5059F
2
M
11
CLUB NATACION LEPE
00:29:51
61
62
EDUARDO SUAREZ PANDOLFO
74
4049M
20
H
51
CLUB NATACION LEPE
00:30:26
62
63
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
67
5059M
9
H
52
00:30:29
63
64
AGUSTIN MÁRQUEZ ANTÚNEZ
47
4049M
21
H
53
00:31:02
64
65
PABLO GONZÁLEZ PALANCO
35
3039M
9
H
54
00:32:34
65
66
JESÚS VICIANA ORTEGA
75
3039M
10
H
55
00:32:59
66
67
CARMEN GONZÁLEZ SANCHEZ
36
3039F
3
M
12
C D TRIATLÓN HUELVA
00:33:13
67
68
MIGUEL ANGEL PEREZ DE DIEGO
60
4049M
22
H
56
C.D MASTER HUELVA
00:33:28
68
69
SONIA MIRÁS HERRERA
53
4049F
2
M
13
CLUB NATACION LEPE
00:34:39
69
70
FLORENTIN CLEMENT GODEAU
30
3039M
11
H
57
00:34:42
70
71
RAÚL GARCÍA ORIA
23
3039M
12
H
58
00:35:20
71
72
JUAN JOSE CAPO SANCHEZ
10
60M
3
H
59
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRIA COSTA DE LA LUZ
00:47:53
72
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto