Deporticket, entries for sport events

V TRIATLON PUERTO DEL DESCUBRIMIENTO HUELVA MASCULINO

PosNombreDorsalCategoriaEquipoNatacionT1CiclismoT2CarreraTiempoOficialDifer.
1
JOÃO CHAGAS
188
GEN MAS
1
CLUBE OLÍMPICO DE OEIRAS
00:21:06
1
00:00:21
2
1
00:59:11
5
3
0:00:22
2
00:31:07
1
01:51:24
1
 
+00:00:00
2
FERNAND COOLS
165
GEN MAS
2
ADS SEVILLA
00:25:08
2
00:00:22
3
1
00:58:09
1
2
0:00:24
3
00:37:11
10
02:00:25
2
8
+00:09:01
3
JOSÉ ANTONIO INFANTES GAGO
181
GEN MAS
3
NO FEDERADO
00:26:44
8
00:00:24
9
1
01:01:41
9
 
0:00:27
4
00:34:36
3
02:02:59
3
 
+00:11:35
4
AHMED KANAFI CHITI
177
SNM
1
C.D. VAS
00:31:06
66
00:00:25
11
55
00:59:10
4
7
0:00:33
20
00:33:18
2
02:03:27
4
2
+00:12:02
5
NELSON PALMA MESTRE
113
V1M
1
LUSITANO F.C TRIATLO
00:27:54
18
00:00:37
38
20
01:00:24
7
31
0:00:45
57
00:35:55
7
02:04:06
5
2
+00:12:42
6
RAFAEL CABELLO SÁNCHEZ
17
PARATRIM
1
C.D. CREDUS
00:27:00
9
00:00:38
43
34
00:58:46
3
40
0:01:01
101
00:39:43
37
02:05:07
6
31
+00:13:43
7
SIMON TAYLOR
28
V2M
1
VELA DE TAVIRA TRIATLO
00:27:32
16
00:01:02
91
75
00:58:36
2
89
0:00:55
87
00:40:43
44
02:06:59
7
37
+00:15:34
8
JUAN JOSÉ PRIETO MORA
183
SNM
2
CLUB TRIATLÓN LEPE
00:27:21
14
00:00:22
3
11
01:04:35
27
24
0:00:18
1
00:35:37
6
02:07:39
8
2
+00:16:15
9
JOSÉ MARÍA ÀLVAREZ INFANTES
173
SNM
3
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:28:18
21
00:00:27
17
4
01:04:28
25
8
0:00:32
16
00:35:14
5
02:07:56
9
4
+00:16:32
10
FRANCISCO GÓMEZ GUZMÁN
157
SNM
4
NO FEDERADO
00:27:15
13
00:00:36
33
20
01:03:28
18
15
0:00:27
4
00:37:18
12
02:08:10
10
2
+00:16:46
11
RUBEN GANDIA GORDILLO
57
V1M
2
CLUB TRIATLÓN ALHAURÍN DE LA TORRE
00:30:46
54
00:00:37
38
16
00:59:35
6
32
0:00:42
48
00:38:27
21
02:08:44
11
10
+00:17:20
12
JOSÉ JOAQUÍN GARCÍA FERNANDEZ
167
SNM
5
CLUB ATLETISMO CORIA
00:28:21
22
00:00:31
23
1
01:03:21
17
6
0:00:32
16
00:37:16
11
02:08:58
12
1
+00:17:34
13
MANUEL ZAMORA MARFIL
121
V1M
3
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:28:49
24
00:00:23
5
19
01:02:59
14
9
0:00:34
24
00:37:40
17
02:09:18
13
4
+00:17:54
14
MARTIN VAZQUEZ GONZALEZ
97
V1M
4
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:29:50
35
00:00:25
11
24
01:02:45
12
1
0:00:32
16
00:37:22
13
02:09:52
14
1
+00:18:28
15
JUAN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
66
V1M
5
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:27:09
12
00:00:29
20
8
01:04:54
31
11
0:00:39
37
00:38:09
19
02:10:03
15
4
+00:18:39
16
JOSÉ OROZCO
169
SNM
6
ADS SEVILLA
00:29:56
40
00:00:37
38
2
01:05:34
41
3
0:00:42
48
00:35:04
4
02:10:31
16
12
+00:19:06
17
JUAN JOSE GARCÍA FERRETE
171
SNM
7
C. T. CAMALEON
00:28:08
19
00:00:25
11
8
01:03:54
21
10
0:00:31
10
00:38:45
25
02:10:43
17
8
+00:19:19
18
HÉLDER CIPRIANO
148
SNM
7
LUSITANO F.C TRIATLO
00:29:33
33
00:00:26
15
18
01:01:44
10
5
0:00:30
8
00:39:29
32
02:10:43
18
14
+00:19:19
19
JOAQUIN LOPEZ OÑATE
176
SNM
9
NO FEDERADO
00:28:11
20
00:00:37
38
18
01:04:23
24
14
0:00:37
31
00:38:23
20
02:10:58
19
1
+00:19:34
20
CARLOS PARRA ALCARAZ
112
V1M
6
C. T. CAMALEON
00:26:39
7
00:00:23
5
2
01:05:34
41
36
0:00:31
10
00:39:00
28
02:11:06
20
8
+00:19:42
21
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO
182
SNM
10
CLUB TRIATLON PACENSE
00:30:53
59
00:00:32
26
33
01:01:04
8
18
0:00:31
10
00:39:29
32
02:11:28
21
11
+00:20:04
22
MARIANO DE GUINDOS OPEZ
86
V1M
7
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:29:06
29
00:00:30
22
7
01:06:04
49
27
0:00:50
73
00:36:53
9
02:11:44
22
13
+00:20:20
23
JESÚS MARÍA VÁZQUEZ BARRANCA
134
SNM
11
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:29:53
39
00:00:41
48
9
01:04:59
32
16
0:00:37
31
00:37:30
15
02:12:27
23
8
+00:21:03
24
FÁBIO JORGE FAUSTINO
155
SNM
12
AMICICLO
00:31:09
67
00:00:49
70
3
01:03:29
19
51
0:00:46
60
00:37:50
18
02:12:32
24
6
+00:21:08
25
MIGUEL ANGEL COGOLLUDO
79
V1M
8
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:30:58
61
00:00:35
31
30
01:03:09
15
16
0:00:33
20
00:38:30
22
02:12:40
25
3
+00:21:15
26
JULIO AUDEN SÁNCHEZ PALENCIA
122
V1M
9
NO FEDERADO
00:30:02
43
00:00:23
5
38
01:04:13
23
18
0:00:46
60
00:39:33
35
02:13:26
26
9
+00:22:01
27
CARLOS MORILLO MARTIN
142
SNM
13
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:29:09
30
00:00:27
17
13
01:03:16
16
1
0:00:37
31
00:41:20
48
02:13:36
27
21
+00:22:12
28
JUAN JOSÉ JIMÉNEZ RUIZ
178
SNM
14
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:27:35
17
00:00:44
58
41
01:03:58
22
36
0:00:33
20
00:42:24
55
02:14:10
28
27
+00:22:46
29
FRANCISCO BEGINES PAREJO
100
V1M
10
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:30:22
48
00:00:17
1
47
01:04:41
28
27
0:00:34
24
00:39:36
36
02:14:23
29
7
+00:22:59
30
FRANCISCO GUTIÉRREZ PEREZ
106
V1M
11
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:02
64
00:00:34
30
34
01:06:07
50
20
0:00:36
28
00:37:29
14
02:14:37
30
16
+00:23:13
31
FRANCISCO JESÚS GONZÁLEZ LÓPEZ
105
V1M
12
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:29:15
31
00:00:24
9
22
01:02:27
11
2
0:00:31
10
00:43:01
61
02:14:38
31
30
+00:23:14
32
PEDRO ISABELO PÉREZ VELO
59
V1M
13
SIMON VERDE FLOWWAY
00:32:42
92
00:01:03
94
2
01:02:55
13
81
0:00:38
36
00:38:42
24
02:14:45
32
8
+00:23:21
33
FCO. JAVIER CASTAÑEDA GONZALEZ
72
V1M
14
TRIATLON ALMENDRALEJO
00:32:31
90
00:00:25
11
79
01:05:06
35
24
0:00:41
45
00:37:34
16
02:14:56
33
17
+00:23:32
34
MIGUEL ROMERO LINARES
48
V2M
2
CLUB TRIATLÓN ALHAURÍN DE LA TORRE
00:27:25
15
00:00:52
74
59
01:07:13
61
13
0:00:52
83
00:40:38
42
02:15:17
34
8
+00:23:53
35
MANUEL CHAPARRO LUQUE
124
SNM
15
ADS SEVILLA
00:31:42
80
00:00:40
47
33
01:05:04
34
13
0:00:37
31
00:38:40
23
02:15:32
35
12
+00:24:07
36
JUAN ANTONIO MARÍN CUÉLLAR
87
V1M
15
TRIATLÓN MORÓN
00:28:53
25
00:00:50
71
46
01:04:47
30
41
0:01:08
113
00:42:31
57
02:15:54
36
21
+00:24:30
37
CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA
116
V1M
16
NO FEDERADO
00:30:56
60
00:01:12
100
40
01:06:12
51
49
0:00:54
86
00:39:20
31
02:16:47
37
6
+00:25:23
38
JUAN MANUEL GARCÍA CEBERINO
179
SNM
16
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:33:06
96
00:00:29
20
76
01:05:28
40
20
0:00:31
10
00:38:55
27
02:17:27
38
11
+00:26:03
39
LUIS GONZALEZ LOPEZ
187
SUB23M
1
NO FEDERADO
00:34:29
114
00:01:22
115
1
01:06:18
52
63
0:00:44
54
00:36:06
8
02:17:32
39
31
+00:26:08
40
HECTOR GARRIDO HOLGADO
76
V1M
17
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:22
73
00:00:35
31
42
01:05:41
43
12
0:00:42
48
00:40:57
45
02:17:54
40
5
+00:26:30
41
ALVARO BOGADO LEON
184
SNM
17
00:27:02
10
00:00:31
23
13
01:05:09
37
14
0:00:33
20
00:45:48
84
02:17:58
41
43
+00:26:34
42
ALVARO ROMERO TORRES
150
SNM
18
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:30:46
54
00:00:42
52
2
01:05:03
33
19
0:00:43
52
00:42:41
59
02:18:30
42
17
+00:27:06
43
ANTONIO ROLDAN DOMINGUEZ
51
V2M
3
CD.GILETE
00:30:07
45
00:00:53
75
30
01:08:21
75
 
0:01:06
111
00:40:20
39
02:18:35
43
4
+00:27:11
44
ANTONIO RODRIGUEZ CABEZA
56
V1M
18
NO FEDERADO
00:30:19
47
00:00:42
52
5
01:08:56
82
30
0:00:50
73
00:40:08
38
02:19:17
44
6
+00:27:53
45
IVAN RITE MERINO
168
SNM
19
NO FEDERADO
00:33:10
97
00:00:47
65
32
01:05:14
39
26
0:00:35
26
00:41:02
46
02:19:39
45
1
+00:28:15
46
JESÚS TORRES HUETE
156
SNM
20
HUELIN TRIATLÓN
00:33:48
106
00:01:01
89
17
01:06:40
55
34
0:00:55
87
00:39:13
30
02:19:48
46
16
+00:28:24
47
DANIEL RENDÓN HERNÁNDEZ
144
SNM
21
CT ATRANCAITOS
00:30:42
52
00:00:36
33
19
01:05:59
48
15
0:02:40
154
00:45:12
79
02:19:50
47
32
+00:28:26
48
MANUEL RODRÍGUEZ ACEVEDO
145
SNM
22
TRIRUN CHALLENGE TEAM
00:30:00
42
00:00:39
44
2
01:04:45
29
15
0:00:51
79
00:45:18
80
02:19:52
48
32
+00:28:28
49
DIMITRI MANCA
133
SNM
23
00:29:52
38
00:00:57
86
48
01:09:06
83
3
0:00:30
8
00:40:41
43
02:20:07
49
6
+00:28:43
50
JESUS ALVAREZ OLIVER
170
SNM
24
CLUB TRIATLON BENALMADENA
00:26:13
4
00:01:03
94
90
01:03:38
20
74
0:01:10
118
00:50:44
121
02:20:28
50
71
+00:29:04
51
CARLOS CRISTÓBAL LEÓN BÉJAR
94
V1M
19
C.D. ATLETISMO CORIA
00:30:32
49
00:00:46
63
14
01:05:08
36
27
0:00:37
31
00:44:52
74
02:20:43
51
23
+00:29:18
52
JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ
140
SNM
25
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:31:01
63
00:01:25
118
55
01:07:41
69
49
0:00:50
73
00:42:02
51
02:21:21
52
1
+00:29:56
53
RODRIGO LABRAC NARANJO
31
V2M
4
CLUB TRIATLÓN ALHAURÍN DE LA TORRE
00:29:03
28
00:01:14
104
76
01:09:08
84
20
0:00:51
79
00:42:49
60
02:21:23
53
7
+00:29:59
54
PEDRO LUIS GONZÁLEZ BERNAL
104
V1M
20
NO FEDERADO
00:31:57
85
00:01:39
132
47
01:06:18
52
80
0:00:56
89
00:42:35
58
02:21:34
54
4
+00:30:10
55
JESUS BERJOYO MORRO
53
V2M
5
NO FEDERADO
00:29:51
37
00:00:32
26
11
01:09:35
89
63
0:00:36
28
00:42:19
54
02:21:43
55
1
+00:30:19
56
ÁLVARO RODRÍGUEZ CÁCERES
99
V1M
21
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:28:24
23
00:00:39
44
21
01:04:34
26
18
0:00:47
65
00:49:27
113
02:22:18
56
57
+00:30:54
57
LUIS SALDAÑA BERNAL
108
V1M
22
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:31:30
75
00:00:36
33
42
01:06:54
58
25
0:00:41
45
00:44:13
65
02:22:33
57
8
+00:31:09
58
DAVID JORGE GOMES COSTA
110
V1M
23
NUCLEO SPORTING VRSA
00:29:57
41
00:00:54
78
37
01:05:55
45
33
0:00:39
37
00:46:27
88
02:22:34
58
30
+00:31:10
59
JAIME DE LAS HERAS SANCHEZ
127
SNM
26
NO FEDERADO
00:35:04
115
00:01:44
139
24
01:07:30
66
73
0:01:09
115
00:39:29
32
02:22:40
59
27
+00:31:16
60
MIGUEL ANGEL DELGADO MARTIN
164
SNM
27
NO FEDERADO
00:31:38
77
00:00:57
86
9
01:12:02
112
26
0:00:51
79
00:39:02
29
02:22:49
60
31
+00:31:24
61
BERNARDO BUENO GARNICA
109
V1M
24
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:28:57
26
00:00:26
15
11
01:08:10
71
56
0:00:27
4
00:45:50
85
02:22:59
61
24
+00:31:34
62
RAFAEL AMAZARES GUISADO
44
V2M
6
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:31:10
68
00:01:02
91
23
01:09:34
87
4
0:00:39
37
00:41:52
50
02:23:01
62
12
+00:31:37
63
TIAGO MIGUEL CRISTO
152
SNM
28
LUSITANO F.C TRIATLO
00:32:12
87
00:00:31
23
64
01:10:46
100
77
0:00:47
65
00:40:20
39
02:23:04
63
24
+00:31:40
64
JOSÉ LUIS MEXÍA ALCÁNTARA
63
V1M
25
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:26:09
3
00:00:23
5
2
01:08:17
73
68
0:00:36
28
00:49:12
110
02:23:26
64
46
+00:32:02
65
FERNANDO PÉREZ TEJERO
58
V1M
26
NO FEDERADO
00:31:28
74
00:00:41
48
26
01:06:59
59
11
0:00:39
37
00:45:08
77
02:23:36
65
12
+00:32:12
66
DAVID HERRERA DELGADO
55
V1M
27
NO FEDERADO
00:29:26
32
00:01:56
146
114
01:11:08
105
41
0:01:00
96
00:42:11
52
02:23:42
66
14
+00:32:17
67
FRANCISCO MANUEL BAÑEZ NUÑEZ
163
SNM
29
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:35:44
118
00:00:27
17
101
01:09:35
89
72
0:00:44
54
00:38:47
26
02:23:50
67
41
+00:32:26
68
BENJAMÍN QUILES LAVANDERA
69
V1M
28
00:30:33
50
00:00:44
58
8
01:05:57
47
11
0:01:01
101
00:48:00
96
02:24:13
68
28
+00:32:49
69
JOSE MANUEL OLIVA VERA
125
SNM
30
NO FEDERADO
00:31:51
83
00:01:16
108
25
01:08:20
74
34
0:01:21
134
00:44:09
63
02:24:15
69
6
+00:32:51
70
JOSE ANGEL COLLADO JIMÉNEZ
42
V2M
7
C.D. LOS TRIATLETINES
00:32:15
88
00:01:07
98
10
01:06:47
56
42
0:00:50
73
00:44:54
75
02:24:16
70
5
+00:32:51
71
RAUL PLAZUELO LOPEZ
119
V1M
29
POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ
00:37:09
136
00:00:48
68
68
01:05:55
45
23
0:00:41
45
00:41:09
47
02:24:21
71
24
+00:32:57
72
JULIÁN PIZARRO
24
V3M
1
CLUB TRIATLÓN PUNTA UMBRÍA COSTA DE LA LUZ
00:35:58
121
00:00:53
75
46
01:05:11
38
37
0:00:39
37
00:43:11
62
02:24:36
72
10
+00:33:12
73
PABLO ROLDAN RAMIREZ
185
SUB23M
2
CD.GILETE
00:30:10
46
00:00:47
65
19
01:08:45
79
14
0:01:03
105
00:46:49
90
02:25:29
73
17
+00:34:05
74
MARCO ANTONIO BERBAL BEDOYA
60
V1M
30
C. T. CAMALEON
00:31:39
79
00:00:41
48
31
01:13:22
119
71
0:00:44
54
00:40:32
41
02:25:31
74
33
+00:34:06
75
CRISTIAN GUERRERO VALERO
166
SNM
31
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:33:23
101
00:01:12
100
1
01:07:04
60
40
0:01:12
124
00:45:10
78
02:25:38
75
3
+00:34:14
76
GUILLERMO JOSE FDEZ DE SEVILLA Y MUÑOZ
102
V1M
31
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:34:07
110
00:00:47
65
45
01:07:18
63
2
0:00:50
73
00:44:32
69
02:25:55
76
7
+00:34:31
77
DOMINGO JESÚS GÓMEZ CARRASCO
29
V2M
8
NO FEDERADO
00:32:39
91
00:00:51
72
19
01:09:34
87
15
0:00:48
71
00:44:20
66
02:26:37
77
11
+00:35:13
78
ANGEL ESPINA ZAMBRANO
162
SNM
32
C.D. TRIALCOR VILLALBA
00:34:08
111
00:01:00
88
23
01:07:29
65
23
0:01:04
107
00:45:20
81
02:26:53
78
3
+00:35:29
79
VICTOR MARTIN ARAGÓN
143
SNM
33
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:16
72
00:00:43
55
17
01:06:32
54
1
0:00:31
10
00:48:55
104
02:26:55
79
25
+00:35:31
80
MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES
132
SNM
34
C.D. CONISTORSIS
00:34:00
107
00:00:55
81
26
01:07:25
64
17
0:00:28
7
00:45:04
76
02:26:56
80
4
+00:35:31
81
ANTONIO RAMÍREZ MELLADO
160
SNM
35
CLUB TRIATLON ALMONTE
00:32:21
89
00:00:45
60
29
01:07:32
67
7
0:00:40
44
00:47:02
92
02:27:00
81
11
+00:35:36
82
PEDRO GANDOLA
147
SNM
36
00:29:39
34
00:00:56
84
50
01:11:23
108
24
0:01:05
108
00:46:23
87
02:27:18
82
5
+00:35:53
83
ÁLVARO RUIZ PEÑA
174
SNM
37
CD TRIATLÓN INACUA MÁLAGA
00:26:27
6
00:00:46
63
57
01:11:17
106
43
0:00:46
60
00:49:35
114
02:27:20
83
31
+00:35:56
84
ABRAHAM MÁRQUEZ RODRIGUEZ
137
SNM
38
NO FEDERADO
00:30:48
57
00:00:54
78
21
01:07:42
70
8
0:01:05
108
00:49:20
112
02:27:41
84
28
+00:36:17
85
ABRAHAM RUIZ WALLS
96
V1M
32
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:31:03
65
00:01:02
91
26
01:07:38
68
23
0:00:50
73
00:50:10
118
02:29:02
85
33
+00:37:38
86
FRANCISCO JOSÉ FRANCO GUTIÉRREZ
128
SNM
39
C.D. ATLETISMO CORIA
00:28:57
26
00:00:55
81
55
01:10:55
101
20
0:00:35
26
00:49:02
108
02:29:15
86
22
+00:37:51
87
TOMÀS CARBONERO CARABALLO
81
V1M
33
NO FEDERADO
00:30:05
44
00:01:21
114
70
01:12:57
117
3
0:00:45
57
00:45:42
83
02:29:21
87
4
+00:37:57
88
ALEJANDRO LIRA ROMERO
65
V1M
34
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:36:23
130
00:00:41
48
82
01:11:22
107
59
0:01:03
105
00:42:16
53
02:29:39
88
35
+00:38:15
89
ISMAEL ADAN LOPEZ
62
V1M
35
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:36:20
128
00:01:23
116
12
01:08:14
72
44
0:01:05
108
00:44:50
72
02:29:42
89
17
+00:38:18
90
ENZO JOSE ZAMORA PARRA
64
V1M
36
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:38:28
142
00:01:20
112
30
01:05:48
44
68
0:00:45
57
00:44:51
73
02:29:43
90
17
+00:38:19
91
MANUEL SANCHEZ APARICIO
77
V1M
37
NO FEDERADO
00:34:27
113
00:00:48
68
45
01:08:50
80
12
0:00:47
65
00:46:33
89
02:29:52
91
2
+00:38:28
92
ARTURO PALMER
73
V1M
38
C.D. TRIATLÓN HUELVA
00:30:43
53
00:00:56
84
31
01:11:04
103
19
0:00:32
16
00:48:03
98
02:30:15
92
6
+00:38:51
93
JUAN MARISCAL
74
V1M
38
NO FEDERADO
00:36:08
123
00:01:45
141
18
01:10:39
99
42
0:00:48
71
00:42:29
56
02:30:15
93
37
+00:38:51
94
ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS
138
SNM
40
C.D.E. JEREZANA DE TRIATLON
00:31:43
81
00:00:37
38
43
01:09:44
92
54
0:01:01
101
00:49:18
111
02:30:22
94
17
+00:38:58
95
JOSÉ RAMÓN
141
SNM
41
NO FEDERADO
00:31:12
70
00:00:45
60
10
01:10:36
98
38
0:01:00
96
00:48:58
106
02:30:33
95
11
+00:39:09
96
MARCOS MURILLO CHAVEZ
175
SNM
42
CLUB TRIATLÓN JEREZ DE LOS CABALLEROS
00:35:46
119
00:00:42
52
67
01:10:09
94
42
0:00:43
52
00:44:43
71
02:30:37
96
25
+00:39:13
97
ANTONIO GUERRERO DOMÍNGUEZ
46
V2M
9
NO FEDERADO
00:31:46
82
00:01:32
123
41
01:06:49
57
66
0:01:11
123
00:51:48
127
02:30:45
97
30
+00:39:20
98
IGNACIO GONZÁLEZ-QUEVEDO VEGA
101
V1M
40
ISBILYA SLOPPY JOE'S
00:31:38
77
00:00:36
33
44
01:12:36
116
83
0:01:00
96
00:46:58
91
02:30:48
98
7
+00:39:24
99
ANGEL MONTERO LAUREANO
172
SNM
43
NO FEDERADO
00:33:31
104
00:00:43
55
49
01:11:50
110
55
0:01:00
96
00:46:07
86
02:31:12
99
13
+00:39:48
100
JUAN MANUEL REIFS RUIZ
159
SNM
44
CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO
00:30:48
57
00:00:43
55
2
01:08:42
78
23
0:01:10
118
00:52:38
131
02:31:43
100
31
+00:40:18
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto