Deporticket, entries for sport events

PuestoDorsalNombreApellidosCategoríaPcatINTERMEDIO1METAClubSexoObs
1
83
Gonzalo
Sanchez Hernandez
Sub23
1
1:29:13
2:18:05
1
RETELEC-ALCA. TEAM CYCLING GAL
H
2
92
Eduardo
Talavera Fernandez
Elite
1
1:29:12
2:18:06
2
FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
H
3
114
Ivan
Coca De Los Rios
Elite
2
1:29:14
2:18:24
3
ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
H
4
64
Antonio
Martin Rodriguez
Master 40
1
1:29:15
2:19:34
4
AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T
H
5
104
Alvaro
Nieto Alonso
Elite
3
1:29:15
2:20:04
5
INDEPENDIENTE
H
6
60
Oscar
Gamo Fermosel
Master 40
2
1:29:11
2:21:10
6
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
7
2
Eduardo
Garcia Salgado
Master 30
1
1:29:13
2:24:38
7
H
8
75
Borja
Chivato Moreno
Elite
4
1:29:19
2:25:36
8
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
9
113
Raul
Rodriguez Jimenez
Sub23
2
1:31:58
2:27:45
9
JONNY BIKE CLUB, C.D.
H
10
97
Jose Vicente
Gisbert Caballero
Master 50
1
1:33:26
2:28:27
10
AGORA BIKES
H
11
96
Jose Manuel
Ventura Sanchez
Master 40
3
1:33:01
2:28:28
11
MATALACARRERA, C.D.
H
12
82
Alberto
Yunta Avila
Elite
5
1:33:27
2:28:54
12
FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
H
13
100
Marcos
De Tena Gascon
Master 40
4
1:33:01
2:28:54
13
BIKES 101 C.D.E.
H
14
80
Pedro
Berna Roqueta
Master 40
5
1:35:07
2:29:09
14
CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D.
H
15
77
David
Rodriguez Vallejo
Master 40
6
1:35:10
2:29:13
15
MATRIX-SALCHI MTB
H
16
17
Ruben
Tovar Moreno
Master 30
2
1:35:09
2:30:35
16
H
17
103
Antonio
Caballero Rogado
Master 30
3
1:33:00
2:30:48
17
UVES BIKES C.C.
H
18
74
Sergio
Lopez Rivera
Master 50
2
1:35:10
2:31:18
18
SERAL BIKE C.D.E.
H
19
107
Ignacio
Merchan Narbona
Master 40
7
1:35:11
2:31:56
19
UVES BIKES C.C.
H
20
88
Diego
Rubio Garate
Master 40
8
1:37:12
2:32:08
20
ENBICI GRUPO SALVAJE
H
21
87
Jose Marcelo
Jofre Guajardo
Master 40
9
1:34:23
2:32:30
21
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
22
84
Pedro Luis
Cuesta Colmenarejo
Master 40
10
1:35:13
2:32:31
22
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
23
65
Francisco
Garcia Marivela
Master 30
4
1:37:12
2:33:30
23
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
24
78
Luis Javier
Castellano Marquez
Elite
6
1:36:45
2:33:37
24
TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA
H
25
110
Gabriel
Puente Moreno
Master 40
11
1:35:33
2:34:07
25
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
26
50
Javier
Ortega Guijarro
Elite
7
1:37:04
2:34:34
26
EL CASTILLEJO, C.C.
H
27
11
David
Arija Gonzalez
Master 30
5
1:35:10
2:35:36
27
H
28
62
Juan Jose
Gonzalez Lopez
Master 50
3
1:36:05
2:36:58
28
LA MORCUERA C.C.
H
29
61
Jose Antonio
Calvo Ramos
Master 50
4
1:37:16
2:37:27
29
CROSSBIKER - PINA TEAM
H
30
28
Daniel
Ruesga Ibañez
Master 30
6
1:37:17
2:37:43
30
H
31
109
Ebel
Gonzalez Perez
Master 30
7
1:39:32
2:37:46
31
COSLADA C.E.C.
H
32
73
Pablo
Armesto Llamas
Elite
8
1:39:19
2:37:47
32
CLUB MAMMOTH MTB
H
33
59
Jose Miguel
Marti Calabuig
Master 40
12
1:39:51
2:38:11
33
MATRIX-SALCHI
H
34
68
David
Mozos Flores
Master 40
13
1:39:16
2:38:28
34
MUNDOBICI TEAM
H
35
112
David
Dugo Ferron
Master 40
14
1:36:23
2:38:29
35
FELIX PEREZ C.E.C.
H
36
35
Jose Carlos
Hernanz Antunez
Master 40
15
1:39:58
2:39:49
36
ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
H
37
111
Esteban Rafael
Ramirez Ortega
Master 30
8
1:34:19
2:40:33
37
BIKE SUPPORT C.D.E.
H
38
90
Angel
Rieiro Velo
Master 40
16
1:39:21
2:40:45
38
EASTERN WATTS, C.D.E.
H
39
34
Gonzalo
Hontoria De Andres
Master 40
17
1:41:28
2:41:01
39
MATRIX-SALCHI
H
40
63
Francisco Andres
Fernandez Tarjuelo
Master 40
18
1:40:28
2:41:12
40
MATRIX-SALCHI
H
41
99
Ruben
Calle Herrero
Elite
9
1:36:58
2:44:32
41
CLUB CICLISTA VIGUES
H
42
20
Miguel Angel
Nuñez Estevez
Master 40
19
1:43:45
2:44:35
42
H
43
21
Jorge
Fernandez Grande
Master 40
20
1:42:00
2:44:36
43
H
44
91
Jose Luis
Sanz Fernandez
Master 50
5
1:35:12
2:44:36
44
CCC3C CLUB CICLISTA TRES CANTOS
H
45
67
Alfonso
Costilla Gamaza
Master 30
9
1:39:46
2:45:34
45
INDEPENDIENTE
H
46
23
Roberto
Jimemez Jimenez
Master 30
10
1:45:03
2:45:57
46
H
47
76
David
Moreno Umbria
Master 40
21
1:43:46
2:45:58
47
MATRIX-SALCHI
H
48
30
Jorge
Ballesteros Jimenez
Master 40
22
1:44:26
2:46:01
48
CROSS CHICKEN C.D.E.
H
49
4
Carlos Jose
Garcia Melendre
Master 50
6
1:44:25
2:46:32
49
H
50
19
Luis
Gomez-montejano Recatero
Master 40
23
1:41:33
2:47:52
50
H
51
51
Angel Manuel
Oreiro Sanchez
Master 40
24
1:44:27
2:48:10
51
ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
H
52
102
Angel Felix
Carretero Trejo
Master 40
25
1:44:55
2:49:02
52
CLUB MAMMOTH MTB
H
53
106
Diego
Cruz Galvan
Elite
10
1:43:02
2:49:18
53
INDEPENDIENTE
H
54
1
Luis Angel
Martinez Urbanos
Master 30
11
1:45:36
2:49:20
54
INDEPENDIENTE
H
55
46
Ruben
Iturralde Zarzo
Master 30
12
1:40:54
2:49:34
55
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
56
52
Samuel
Martinez Torres
Sub23
3
1:41:31
2:50:34
56
REAL SITIO ARANJUEZ C.
H
57
42
Francisco Javier
Baro Parra
Master 40
26
1:44:40
2:50:35
57
1PIÑON
H
58
38
Angel
Gayoso Pardo
Master 50
7
1:45:50
2:50:40
58
COLMENAR VIEJO C.C.
H
59
105
Alba
Corralejo Del Peso
Sub23 Fem.
1
1:48:50
2:52:01
59
INDEPENDIENTE
M
60
72
Alejandro
Pineda Sanchez
Master 30
13
1:50:26
2:54:17
60
ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
H
61
71
Antonio Jose
Ramirez Molina
Master 50
8
1:41:55
2:54:34
61
BIKE SUPPORT C.D.E.
H
62
10
Xavier
Diaz Sanz
Sub23
4
1:50:46
2:54:40
62
H
63
27
Sarah
Gosden
Master 40 Fem.
1
1:49:52
2:54:51
63
M
64
101
Pablo
Garcia Lopez
Master 40
27
1:50:15
2:55:58
64
CLUB MAMMOTH MTB
H
65
81
Borja
Bergareche Gandarias
Master 60
1
1:50:24
2:56:03
65
BOBRUC OIL
H
66
89
Raul
Madrigal Pastor
Master 50
9
1:50:24
2:56:03
66
BOBRUC OIL
H
67
94
Carlos
Morales Mena
Master 40
28
1:48:53
2:56:40
67
CLUB ALCARRIA RACING BIKE
H
68
85
Javier
Nogales Hernando
Master 60
2
1:48:32
2:57:34
68
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
69
37
David
Leon Herranz
Master 50
10
1:51:16
3:00:43
69
ESCURIALENSE C.C.
H
70
95
Manuel
Bravo Vazquez
Master 60
3
1:50:14
3:01:38
70
UVES BIKES C.C.
H
71
25
Jose Antonio
Figueroa Cuesta
Master 40
29
1:55:13
3:02:26
71
H
72
43
Jesus
Natal Quintanilla
Master 30
14
1:53:12
3:08:38
72
PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA
H
73
41
Felisa
Ares Ares
Master 40 Fem.
2
1:58:01
3:09:40
73
ADARSA TRACKTEAM
M
74
40
Ruben
Sanchez Terres
Master 40
30
1:58:00
3:09:42
74
MATRIX-SALCHI
H
75
79
Sergio
Lucas Contreras
Master 50
11
1:55:56
3:09:43
75
MITTO X-SAUCE TEAM
H
76
3
Andres
De Las Heras Gonzalez
Master 60
4
1:56:25
3:11:09
76
H
77
115
Francisco Antonio
Fernandez Matamoros
Master 60
5
1:55:41
3:16:38
77
CATALANO FASTER RACING TEAM
H
78
7
Carlos
Rivero Fuentes
Master 50
12
1:58:40
3:16:58
78
H
79
49
Oscar
Ugarte Villanueva
Master 30
15
2:02:34
3:20:50
79
MTB ILARCURIS, C.D.E.
H
80
9
Alberto
Perona Diez
Master 40
31
2:04:44
3:22:26
80
H
81
54
Fernando
Francisco Del Villar
Master 60
6
2:01:49
3:25:08
81
BICICLETAS RIVAS C.C.
H
82
55
Jesus
Garcia Serrano
Master 50
13
2:05:45
3:25:15
82
CLUB MAMMOTH MTB
H
83
108
Nicolas Sebastian
Palmer Vallee
Master 40
32
2:20:01
3:34:06
83
VILALBA-AS PONTES, C.C.
H
84
18
Elias
Alvarez Rodriguez
Master 30
16
2:11:35
3:39:43
84
H
85
8
Lionel
Daza
Master 40
33
2:13:00
3:41:31
85
H
86
36
Maria Elena
Llorente Martinez
Master 50 Fem.
1
2:23:06
3:42:35
86
SERAL BIKE C.D.E.
M
87
16
Roberto
Garcia
Master 40
34
2:13:52
3:46:41
87
H
88
70
Alexander
Dominguez Fernandez
Master 40
35
1:37:03
3:47:19
88
CLUB MAMMOTH MTB
H
89
48
Alberto
Arias Fernandez
Master 50
14
2:12:17
3:53:43
89
BIKE BROTHERS CC
H
90
6
Angel
Alonso Mariscal
Master 40
36
2:28:13
4:00:47
90
H
91
14
Fernando
Iglesias Perez
Master 30
17
2:33:54
4:13:44
91
H
92
15
Armando
Gomez Coloma
Master 30
18
2:33:54
4:13:44
92
H
93
24
Adolfo
Hernandez Lorente
Master 30
19
2:33:56
4:13:44
93
H
999
13
Juan Manuel
Pañero Lopez
Elite
1:53:06
DNF
999
H
DNF
999
53
Josue
Castillo Nieto
Elite
DNS
999
LAESPORT C.D.
H
DNS
999
57
Ivan
Arribas Martinez
Elite
DNS
999
FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
H
DNS
999
29
Luis
Ibañez Bressel
Master 30
DNF
999
BIKES 101 C.D.E.
H
DNF
999
31
Julio-luis
Privado Moreno
Master 30
DNF
999
PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA
H
DNF
999
26
Antonio Abel
Villanueva Herrera
Master 30
DNS
999
H
DNS
999
45
Juan Antonio
Plaza Rodriguez
Master 30
DNS
999
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
H
DNS
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto