Deporticket, entries for sport events

PosDorsalNombreApellidosCategoríaPcatINTERMEDIOTiempo OficialClubOBS
1
765
David
Santos Garcia
GRA
1
1:34:06
2:28:51
1
BICICLAJE.ES
2
792
Dorsal 792
Falta Apellidos
FALTA
1
1:38:34
2:38:24
2
3
641
Daniel
Martin Baeza
SEN
1
1:39:38
2:39:55
3
FACTORY CACTUS
4
552
Sergio
Gonzalez Tejeros
M35
2
1:39:37
2:39:57
4
MANI RACING TEAM
5
783
Daniel
Valera Gomez
M40
7
1:39:34
2:39:58
5
C.C. BICICLETAS JOSE RIVAS
6
469
Jose Antonio
Gonzalez Izquierdo
M
1
1:44:26
2:44:09
6
7
370
Alvaro
Bernal Abeleira
M35
3
1:42:59
2:46:35
7
ULYSSES FACTORY TEAM
8
650
Javier
Jordan Martinez
M35
4
1:41:36
2:46:59
8
CLUB CICLISTA JOSE RIVAS
9
593
Oscar
Arroyo
M40
8
1:44:47
2:47:50
9
BIKESUPPORT
10
786
Abraham
Buenestado Capitan
GRA
2
1:44:21
2:48:00
10
KBIKE
11
788
Antonio
Ariza Diez
M50
5
1:44:08
2:48:11
11
ANARDILUX RACING TEAM
12
509
Miguel
Parellada Gonzalez
M35
5
1:47:52
2:48:50
12
C .C TRES CANTOS
13
562
Pedro
Martin
M45
9
1:44:58
2:48:51
13
NAVALMORAL
14
303
Juan Manuel
Hernando Gonzalez
M45
11
1:43:42
2:48:58
14
GRUPETA CICLISTA GUADALIX
15
643
Igor
Lavado Garcia
M45
10
1:43:45
2:48:58
15
GRUPETA CICLISTA GUADALIX
16
575
Jose Manuel
Moreno Sanz
M40
9
1:42:26
2:49:42
16
ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS
17
326
Ivan
Picazo Picazo
M35
6
1:42:35
2:49:46
17
CCC3C CLUB CICLISTA TRES CANTOS
18
569
Adrian
Tocado Murillo
M40
10
1:45:06
2:50:44
18
TEAM TITANS
19
316
Michael
Jordan
M50
6
1:43:14
2:51:55
19
C.C. BICICLETAS JOSE RIVAS
20
312
Juan
Martin
SEN
2
1:46:49
2:52:32
20
21
711
Francisco Jose
Gordo Xavier
M35
7
1:44:48
2:52:39
21
22
345
Diego
Torres Navarro
M35
8
1:44:51
2:54:00
22
23
784
David
Diaz Pereira
M45
12
1:51:30
2:56:04
23
KBIKE
24
419
Jose Maria
Mora Diaz
M50
7
1:48:46
2:56:51
24
25
428
Sergio
Merino Martin
GRA
3
1:46:56
2:56:54
25
ALG FISIO TRES CANTOS
26
365
Francisco Jose
Rodriguez Grande
M40
11
1:47:17
2:59:28
26
BIKE SUPPORT
27
637
Javier
Franco Nuñez
SEN
3
1:50:45
3:00:11
27
28
756
Ruben
Gutierrez Rodriguez
M40
12
1:50:40
3:00:27
28
SALGADOBIKE
29
782
Angel
Horcajada Fernandez
M45
13
1:51:29
3:01:29
29
CLUB MADROÑOS MTB
30
433
Andres
Valero Garcia
M45
14
1:50:28
3:01:41
30
A RELEVOS
31
443
Ivan
Damiani Bautista
M40
13
1:49:46
3:01:41
31
CLUB SALCHI COSLADA
32
414
Alfonso Jose
Perez Fernandez
M50
8
1:51:14
3:02:29
32
33
621
Daniel
Tineo Calvo
M45
15
1:51:52
3:02:41
33
BIKE SUPPORT
34
372
Victor
Mañas Jimenez
M45
16
1:52:13
3:03:40
34
35
376
Pablo
Carro Gigosos
M45
17
1:50:34
3:04:21
35
CC3C
36
551
Jose Luis
Galera Martin
M40
14
1:50:55
3:04:50
36
MANI RACING TEAM
37
477
David
Garcia Garcia
M35
9
1:55:44
3:05:11
37
BHS
38
620
Cesar
Gonzalez Gonzalez
M40
15
1:52:31
3:05:27
38
ZERRO ZYCLING
39
682
Raul
Enguita Jara
M35
10
1:55:18
3:06:02
39
MAMMOTH
40
785
Rony
Sandia Venot
M40
16
1:52:37
3:06:08
40
41
456
Alberto
Delgado Sanchez
M40
18
1:57:00
3:07:23
41
ACELGAS MTB
42
647
Alejandro
Ramos Martin
M40
17
1:54:30
3:07:23
42
43
483
Jose Manuel
Garcia Franco
M40
19
1:55:22
3:07:30
43
COL DEL MELONIER
44
351
Alvaro
Rodriguez Vaquero
M35
11
1:51:02
3:08:54
44
45
334
Juan
Fernandez-pampillon Cesteros
M40
20
1:57:45
3:09:16
45
COBRETI
46
737
Antonio
De La Losa Casillas
M50
11
1:58:04
3:10:14
46
CLUB MADROÑO MTB
47
790
Joel
Plana Pujol
SEN
5
2:04:32
3:10:17
47
MAMMOTH
48
724
Daniel
Pozo Puerto
M45
18
1:59:55
3:11:43
48
MAMMOTH
49
749
Alberto
Ortega Moreno
M45
19
2:01:11
3:11:45
49
CLUB CICLISTA BICICLETAS JOSE RIVAS
50
689
Marcos
Martin Martin
M40
21
1:59:43
3:12:06
50
SENER
51
500
Carlos
Gonzalez-cela Mateo
SEN
6
1:57:29
3:12:58
51
52
611
Javi
Chavero Casaus
SEN
7
1:54:42
3:13:47
52
FLOP-CMC KASPER WHEELS
53
778
Francisco Javier
De La Serna Moscol
M50
12
1:59:44
3:14:15
53
54
588
Aquiles
Obispo
M45
20
2:03:02
3:14:34
54
BIKERS DEL CHOCO
55
335
Alejandro
Pascual Gallego
M45
21
1:59:12
3:14:37
55
PEÑA CICLISTA VILLAVERDE BAJO
56
652
Juanan
Vinagre Pedrero
M55
6
1:58:40
3:14:53
56
57
369
Unai
Alejos Castellon
M35
13
1:54:24
3:14:59
57
58
446
Javier
Sanz
M45
22
1:49:08
3:15:08
58
59
399
Raul
Rodriguez Canales
M35
14
1:58:56
3:15:10
59
KIKIS MTB
60
708
Nacho
Mateos Esteban
M35
15
1:58:04
3:15:27
60
SAN LORENZO DE EL ESCORIAL MTB TEAM
61
794
Dorsal 794
2:01:50
3:15:28
61
62
580
Juan
Matellano Bartolome
M45
23
1:59:23
3:16:04
62
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
63
553
Tomas
Dominguez
M50
13
2:04:14
3:16:16
63
64
319
Mario
Garcia Sanchez
M35
16
1:55:24
3:17:13
64
C.C BICICLETAS J. RIVAS
65
718
Aaron
Vazquez Gonzalez
SEN
8
2:04:31
3:18:03
65
66
438
Juan Pablo
Martinez Plaza
M55
7
2:01:59
3:19:27
66
CRAIN
67
302
Hector
Chiappero Moreno
M40
23
1:58:19
3:19:32
67
RETOALALZHEIMER
68
515
Jose
Pires Roldan
M50
14
1:58:13
3:19:32
68
RETOALALZHEIMER BIKES
69
371
David
Berrocal Anton
M35
17
1:56:37
3:20:58
69
70
420
Jose
Catena Torregrosa
S26
1
2:03:42
3:21:42
70
MAMMOTH
71
441
Juan Carlos
Rodriguez Heranz
SEN
9
2:04:04
3:23:05
71
VALDEBIKE MTB
72
530
Sergio
Moreno Salas
SEN
10
2:08:17
3:23:58
72
73
418
Lucas
Escardo Etchenique
M45
24
2:05:06
3:24:14
73
74
648
Juan Carlos
Martin Arevalo
M45
25
1:59:43
3:24:20
74
75
394
Jose Maria
Torrego Marañon
M35
18
2:00:03
3:25:30
75
76
665
Ricardo
Mas Ortiz
M55
8
2:06:28
3:26:15
76
MAMMOTH
77
715
Jose Ignacio
Garcia Zorrilla
M45
26
2:05:43
3:26:28
77
MTB RIVAS
78
725
Carlos
Alvarez Puyol
M35
19
2:03:04
3:26:28
78
KARACOL SPORT
79
586
Alejandro
Sanz Moreno
M35
20
2:01:45
3:26:36
79
80
508
Octavio
Muñoz Marivela
M45
27
1:56:39
3:27:38
80
81
367
Ismael
Rodriguez Hernandez
M35
21
2:09:09
3:28:38
81
EL BICHO
82
712
Roberto
Triguero Delgado
M35
22
2:04:29
3:28:50
82
83
486
Ricardo
Santa-eufemia Herraez
M45
28
2:02:48
3:29:16
83
ELITE BIKES
84
397
Borja
Pinilla Garcia
SEN
11
1:56:25
3:29:27
84
CYCLING DIVISION
85
454
Mario
Rubio Gomez
M55
9
2:04:33
3:29:33
85
MAMMOTH
86
546
Miguel
Bustamante Arroyo
M45
29
2:07:33
3:31:07
86
BUSTARBIKE
87
511
Jesus
Lorenzo Bueno
M45
30
2:08:34
3:31:10
87
88
496
Jesus
Paya Canto
M35
23
2:12:40
3:31:12
88
89
660
Camilo
Martinez Diaz
M45
31
2:13:38
3:31:25
89
NINGUNO
90
644
Elias Del
Barrio Villazala
M50
15
2:13:08
3:31:44
90
91
391
Maxi
Padilla Jerez
M55
10
2:07:40
3:31:52
91
PAPIKING
92
323
Marcos
Garcia Moreno
S26
2
2:00:51
3:32:05
92
BIKERS DEL SUR
93
324
Ismael
Garcia Garcia
M50
16
2:00:52
3:32:06
93
BIKERS DEL SUR
94
662
Javier
Zurdo Serrano
M45
32
2:13:08
3:32:08
94
95
600
Ruben
Nuñez
M45
33
2:13:08
3:32:10
95
COLMENAR VIEJO CYCLING DIVISION
96
396
Sergio
Muñoz Matellano
SEN
12
2:04:56
3:34:26
96
97
494
Pablo
Cerezo Morcillo
M55
11
2:12:36
3:34:26
97
98
400
Salvador
Alarcon Piña
M45
34
2:04:28
3:34:31
98
99
605
Carlos
Lamparero Garcia
M45
35
2:15:59
3:34:48
99
PERLAS COLMENAR VIEJO
100
667
Carlos
Costilla Sanz
M35
24
2:16:52
3:34:49
100
HUEVONES
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto