Deporticket, entries for sport events

XIX MARCHA COLMENAR CORTA

PosDorsalNombreApellidosSEXOPosSexTiempoClub
1
1223
Diego
Lorente Ponce
M
1
1:25:01
1
NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO
2
1182
Jose Luis
Villanova Fermosel
M
2
1:29:27
2
GORDITOS Y TIRILLAS
3
1007
Aaron
Collantes Gil
M
3
1:37:36
3
MAYTE TRES CANTOS
4
1218
Juan Carlos
Gutierrez Jimenez
M
4
1:39:54
4
5
1160
Miguel Angel
De Manuel De Paz
M
5
1:42:44
5
C.C. COLMENAR VIEJO
6
1064
Pedro
Hernan Sanchez
M
6
1:43:51
6
7
1054
Ivan
Gila De Benito
M
7
1:44:26
7
8
1022
David
Collantes Gil
M
8
1:45:03
8
MAYTE TRES CANTOS
9
1004
Pablo
Perpiña Martin
M
9
1:45:38
9
10
1047
Javier
Padilla Cruz
M
10
1:52:02
10
11
1230
Bruno
Arias Gomez
M
11
1:52:27
11
CLUB MAMMOTH
12
1002
Jesus
Carretero Aparicio
M
12
1:53:14
12
SENER-CLUB CICLISTA ARNELAS
13
1199
Jesus
San Roman Prada
M
13
1:53:15
13
14
1067
Andres
Armijo Horcajo
M
14
1:53:40
14
15
1001
Jeison
Londoño Garzon
M
15
1:53:41
15
16
1231
Francisco
Montoro
M
16
1:57:02
16
17
1060
Carlos
Garcia Rodriguez
M
16
2:00:00
17
18
1187
Enrique
Alonso Cura
M
17
2:00:09
18
19
1149
Asier
Otero
M
18
2:00:45
19
20
1093
Raul
Sanz Garcia
M
19
2:01:06
20
MAMMOTH
21
1139
Jose Manuel
Saenz De Pipaon Saenz De Pipaon
M
20
2:02:06
21
MOSKATEL EUSKADI
22
1138
Daniel
Sanchez Gonzalez
M
21
2:02:43
22
CLUB MTB MADROÑO
23
1214
Joaquin
Cabello Rivero
M
22
2:03:55
23
MALDITOS BASTARDOS MTB
24
1119
Francisco
Diaz Gonzalez
M
23
2:04:05
24
LATIGO TEAM
25
1052
Santiago
Rodriguez Garcia
M
24
2:04:27
25
26
1167
Alfredo
Horta Mingote
M
25
2:05:42
26
MAMMOTH
27
1120
Adrian
Estin Rendo
M
26
2:06:21
27
28
1224
Guillermo
Lopez Sanz
M
27
2:06:40
28
29
1065
Enrique Alfonso
Saffie Arntz
M
28
2:07:29
29
MAMMOTH
30
1107
Carolina
Segura Barroso
F
1
2:08:13
30
BIKENOW
31
1211
Raul
Pariente Reillo
M
29
2:08:15
31
32
1207
Mario
Touset Velasco
M
30
2:09:33
32
33
1200
Oscar
Pesquera Cuesta
M
31
2:10:36
33
34
1226
Pedro Jose
Mendez Vega
M
32
2:11:14
34
35
1070
Francisco Manuel
Martin Rio
M
33
2:13:29
35
LOS MTB DE LA 83
36
1147
Ignacio
Valdes Gomez
M
34
2:13:30
36
37
1148
Sergio
Mendoza Martin
M
35
2:13:44
37
38
1056
Agustin
Mendez Garcia
M
36
2:14:51
38
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO
39
1210
Carlos
Vizcaino Sanz
M
37
2:14:58
39
40
1156
Manuel
Vallejo Godoy
M
38
2:14:59
40
41
1048
Cesar
Navea Exposito
M
39
2:15:05
41
42
1055
Jaime
De Vicente-tutor Rodriguez
M
40
2:16:13
42
MAMMOTH
43
1221
Vicente
De Diego
M
41
2:16:19
43
VALDEVEBAS
44
1162
Samuel
Guijarro Dominguez
M
42
2:16:30
44
45
1029
Andrea
Jozefikova
F
2
2:17:01
45
46
1026
Esther
Sanchez Martinez
F
3
2:17:02
46
47
1111
Felix
De La Fuente Sastre
M
43
2:18:17
47
48
1049
Jorge
Calderon
M
44
2:19:46
48
49
1079
Emilio J.
Sacristan Aguilera
M
44
2:19:46
49
50
1158
Matteo
Giordano
M
46
2:24:25
50
SOLO2RUEDAS
51
1172
Juan Angel
Ruiz Tapiador
M
47
2:24:35
51
52
1134
Antonio
Lopez
M
48
2:24:47
52
MAMMOTH
53
1046
Guillermo
Ballesteros Peña
M
49
2:26:22
53
HOGARYARQUITECTURACYCLINGTEAM
54
1113
Rafael
Diaz Caceres
M
50
2:26:28
54
55
1114
Rafael
Diaz Gonzalez
M
51
2:26:28
55
56
1021
Jose Antonio
Velando Del Alamo
M
52
2:26:29
56
ELITE BIKE
57
1118
Juan Carlos
Molina Pedraza
M
53
2:27:45
57
58
1104
Teodoro
Pedraza Caro
M
54
2:27:46
58
MOCHOBIKE
59
1086
Elias Rene
Marquez Laya
M
55
2:29:31
59
2RUEDASMTB
60
1101
Jose Miguel
Vallejo Palacios
M
56
2:32:45
60
61
1227
Virginia
Miguel Martin
M
57
2:33:00
61
BICICLETAS RIVAS
62
1228
Rafael
Berrocal Martin
M
58
2:33:01
62
63
1089
Jose Juan
Rivero Marabe
M
59
2:36:30
63
64
1185
Alfonso
Pradas Gutierrez
M
60
2:37:02
64
65
1100
Alvaro
Gonzalez Costa
M
61
2:37:44
65
BCNMAD TRIATLON
66
1205
Teresa
Oria Conde
F
4
2:38:40
66
ATLETISMO MORALZARZAL
67
1122
Gonzalo
Moran Bravo
M
62
2:41:02
67
BIKENOW
68
1127
Angel
Martin Villayandre
M
63
2:41:41
68
69
1099
David
Onrubia Casado
M
64
2:42:13
69
70
1106
Carlos
Bellido Fernandez
M
65
2:42:13
70
71
1146
Jorge
Hermida Sanchez
M
66
2:45:05
71
72
1102
Ledis Ester
Vergara Carmona
F
5
2:47:10
72
MAMMOTH
73
1159
Juan Manuel
Bermejo Conde
M
67
2:47:18
73
74
1095
Javier
Martinez Gallardo
M
68
2:49:45
74
75
1161
Rogelio
Belmonte Lopez
M
69
2:55:28
75
76
1209
Vicente
Royo Martinez
M
70
2:55:30
76
77
1010
Miguel Angel
Torres Gagete
M
73
2:56:12
77
INDEPENDIENTE
78
1018
Jose Ignacio
Vaca
M
71
2:56:12
78
SUBIDAELMEDIANO.COM
79
1208
Jose Luis
Garcia Martinez
M
72
2:56:12
79
80
1092
Jorge
Sanchez Couso
M
74
2:56:46
80
81
1206
David
Perez
M
75
2:57:47
81
82
1132
Jorge
Torres Acosta
M
76
2:58:21
82
LOS CULOFINOS
83
1097
Iñigo
Jimenez Macho
M
77
2:58:45
83
84
1202
Silvia
Perez
F
6
2:59:20
84
85
1088
Maria Jesus
Planet Lentisco
F
7
2:59:56
85
BIKENOW
86
1103
Beatriz
Quiñones Barcelo
F
9
2:59:57
86
BIKENOW
87
1229
Amelia Meme
Vicente Ramos
F
8
2:59:57
87
CLUB MAMMOHT
88
1204
Antonio David
Garcia Villegas
M
78
3:01:00
88
89
1212
Blanca
Mato Aparicio
F
10
3:01:00
89
90
1197
Jose Luis
Riesco Jimenez
M
79
3:01:01
90
91
1201
Alberto
Molina Ramon
M
80
3:01:04
91
MIRABIKE
92
1188
Angel
Corral Perez
M
81
3:01:22
92
93
1013
Roberto
Garcia De Las Heras Lopez
M
83
3:05:25
93
94
1076
Aurelio
Piedrahita Carvalho
M
82
3:05:25
94
95
1131
Luis
Muñoz Simon
M
85
3:20:55
95
999
1003
Jaime
Franco Rodriguez
M
MTB PERSIANAS MONTEJURRA
999
1005
Jose Ignacio
Moreno Novella
M
999
1006
Marcos
Nuñez Carrasco
M
INDEPENDIENTE
999
1008
Jose Antonio
Guzman Pulido
M
INDEPENDIENTE
999
1009
Oscar
Blanco Martin
M
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto