Deporticket, entries for sport events

PuestoDorsalNombreApellidosGéneroCategoríaClubTIEMPO REAL
1
241
Luis
Figueroa García-cubillana
H
1
ABS M
1
POLIDEPORTIVO GETAFE
0:48:39
1
2
303
Sergio
Salinero Miguel
H
2
VET A M
1
S.SEBASTIAN DE LOS REYES CLINICAS MENORCA
0:49:25
2
3
242
Antonio
Borrego Hernández
H
3
VET B M
1
POLIDEPORTIVO GETAFE
0:50:37
3
4
95
José María
Salom
H
4
VET A M
2
Club Corredores
0:51:02
4
5
182
Francisco
Acuña Guesta
H
5
VET B M
2
INDEPENDIENTE
0:51:05
5
6
258
Luis
Mendoza Garcia-ortega
H
6
VET B M
3
ASFAS
0:52:40
6
7
279
Victor
Gallego Casilda
H
7
VET B M
4
Clinica Menorca
0:52:50
7
8
99
Miguel Ángel
Cadenas Durán
H
8
VET B M
5
AD Marathon
0:53:16
8
9
180
José Antonio
Sanchez Perez
H
9
VET A M
3
TEAM RUN&GO
0:53:45
9
10
252
Daniel
Victoria López
H
9
ABS M
2
Club Polideportivo Getafe
0:53:45
10
11
257
Mario
Morales Hernández
H
11
VET A M
4
Club atletismo SS.Reyes-C.Menorca
0:54:11
11
12
89
Constan
Jaen Gonzalez
H
12
ABS M
3
A.C MANCHATHON
0:54:38
12
13
137
Antonio
López Rus
H
13
VET A M
5
Tigers Running Club
0:54:52
13
14
217
Borja
De La Mota
H
14
VET A M
6
0:55:15
14
15
222
Raul
Nuñez Perez
H
15
VET B M
6
TRAIL RUNNING SIERRA
0:55:26
15
16
226
Francisco Javier
Feijóo Vázquez
H
16
VET A M
7
CLUB ATLETISMO BADAJOZ
0:56:07
16
17
273
Guillermo
Aparicio
H
17
VET A M
8
Club Triatlón Las Rozas
0:56:19
17
18
210
Pierre
Marechal
H
18
VET A M
9
0:56:36
18
19
125
Sergio
Fernandez Garrido
H
19
VET A M
10
0:56:41
19
20
51
Miguel
Rodriguez Alvarez
H
20
VET A M
11
INDEPENDIENTE
0:56:49
20
21
117
Antonio
López Martínez
H
21
VET A M
12
0:57:02
21
22
191
Benjamin
De La O Nuñez
H
22
VET B M
7
0:57:27
22
23
218
Alejandro
Romero Esteban
H
23
VET A M
13
0:57:43
23
24
65
Angel
Lebrero Suárez
H
24
VET C M
1
SSREYES-CLINICAMENORCA
0:58:00
24
25
93
Ricardo
Anguita Calonge
H
25
VET B M
8
Club Corredores
0:58:08
25
26
301
Carlos
Ruiz Casero
H
26
VET A M
14
0:58:16
26
27
87
Carlos
Barrera Blanco
H
27
VET B M
9
A.D.MARATHON
0:58:20
27
28
151
Víctor Manuel
Gomez Chamarro
H
28
ABS M
4
Runners Santa Maria de Huerta
0:58:23
28
29
160
Miguel
Garcia Garcia
H
29
VET A M
15
0:58:28
29
30
672
Juan Carlos
Rodriguez Comino
H
30
VET A M
16
Valderunners
0:58:29
30
31
350
Antonio
De La Hoz Ruiz
H
30
ABS M
5
0:58:29
31
32
86
Jorge
Sanz Casillas
H
32
ABS M
6
ABC
0:58:34
32
33
206
Luis Miguel
León Márquez
H
33
VET A M
17
TRONADOR
0:58:35
33
34
138
Alfonso
Cobos Martin
H
34
VET A M
18
Tigers running club
0:58:38
34
35
97
Javier
García Espada
H
35
ABS M
7
Club Corredores
0:58:41
35
36
110
Alejandro
Sanchez Varela
H
36
VET A M
19
CLINICA MENORCA
0:58:42
36
37
150
David
Navarro Chumillas
H
37
ABS M
8
Metropolitan Running Club
0:58:47
37
38
239
Mario
Amat Marrón
H
38
ABS M
9
Club Abel Antón
0:58:48
38
39
145
Ismael
De La Rosa Hernandez
H
38
VET A M
20
AERNNOVA COMPOSITES
0:58:48
39
40
62
Sergio
Díaz Peña
H
40
ABS M
10
0:58:50
40
41
264
Miguel
Barea
H
41
VET A M
21
TPNA
0:59:13
41
42
142
Luis
Pinacho Huerta
H
42
VET C M
2
RUN FOR YOU
0:59:17
42
43
136
Jesús
Ruano Gargantilla
H
43
VET B M
10
Independiente
0:59:19
43
44
949
Francisco Javier
Delgado Martínez
H
43
VET A M
22
0:59:19
44
45
263
Miguel Angel
Marcos Haro
H
45
VET A M
23
Trueke Run
0:59:32
45
46
80
Ignacio
Sanz
H
45
VET B M
11
TRUEKE RUN
0:59:32
46
47
190
Luis Miguel
Alvarez Blazquez
H
47
VET A M
24
0:59:33
47
48
236
Enrique
Muñoz Cruz
H
48
VET B M
12
0:59:37
48
49
108
Antonio
Jiménez
H
48
ABS M
11
A.C.MANCHATHON
0:59:37
49
50
56
Álvaro
García Del Pino
H
50
ABS M
12
0:59:40
50
51
244
Jesus
Garcia Saiz
H
51
VET C M
3
CLINICA MENORCA
0:59:45
51
52
179
Daniel
De La Fuente Perez
H
52
ABS M
13
INDEPENDIENTE
0:59:46
52
53
254
David
Ramirez
H
53
ABS M
14
RUN & WALK ILLESCAS
0:59:56
53
54
300
Patricio
Rodriguez Rey
H
54
VET B M
13
1:00:01
54
55
3
Nuria
Fernández Domínguez
M
1
VET B F
1
1:00:01
55
56
256
Javier
Alonso Pastor
H
55
VET B M
14
Nike Run Club
1:00:02
56
57
2
Abel
Antón Rodrigo
H
56
VET C M
4
1:00:03
57
58
67
Alejandro
Dueñas Lucha
H
56
ABS M
15
Desafío Running Móstoles
1:00:03
58
59
811
Pietro
Esposito
H
58
ABS M
16
Run run rio
1:00:06
59
60
610
Sergio
Burguillo Gallego
H
59
VET A M
25
CLUB CORREDORES
1:00:10
60
61
111
Simon Dario
Romero Diaz
H
60
ABS M
17
1:00:12
61
62
324
Rosaura
Casado Prieto
M
2
VET B F
2
SOANE Pampim
1:00:26
62
63
294
Matthieu
Binard
H
61
ABS M
18
VGRUNNING
1:00:36
63
64
172
David
Gonzalo Ariza
H
62
VET A M
26
RUNNING TEAM
1:00:42
64
65
91
David
Montes Santamaria
H
63
VET A M
27
Ondafisio 2.0
1:00:45
65
66
228
Lito
Rodriguez Pouso
H
63
VET A M
27
TRIATLON VILAGARCIA
1:00:45
66
67
71
Roberto
Martinez Farina
H
65
VET A M
29
ONETIZATE RUNNERS
1:00:46
67
68
68
Oscar
Recio Sanchez
H
66
VET B M
15
1:00:51
68
69
122
Enrique
Olivar Gómez
H
67
VET A M
30
1:01:09
69
70
233
Indalecio
Núñez Quinteiro
H
68
VET B M
16
Corredores Populares Armada
1:01:12
70
71
223
Roberto
Diaz Guerra Mayor
H
68
VET B M
16
1:01:12
71
72
249
Carlos
Sáez Fernández
H
70
VET A M
31
1:01:13
72
73
130
Javier
Mata Pozo
H
71
VET A M
32
C.D.E. TRIATLÓN LO-COST LEGANÉS
1:01:23
73
74
153
David
Siñeriz Blasco
H
72
VET B M
18
1:01:26
74
75
1492
Melchor
Saiz-pardo De Benito
H
73
VET B M
19
ABC
1:01:30
75
76
157
Juan Carlos
Perez Eugercios
H
74
VET B M
20
TROTONES
1:01:35
76
77
187
Juan Jose
Martinez Morales
H
75
VET C M
5
ADC POETAS
1:01:40
77
78
1457
Luis
Prieto Barrutia
H
76
ABS M
19
1:01:48
78
79
312
Manuel
Tiscar Lopez
H
76
VET A M
33
1:01:48
79
80
109
Francisco
Esteban Mesa
H
78
ABS M
20
Club TRIMAD
1:01:49
80
81
204
Javier
Viñarás Feito
H
79
ABS M
21
A.D. MAPOMA
1:01:51
81
82
268
Rafael Jorge
Iglesias Polonio
H
80
VET B M
21
CDE TRIATLON GALAPAGAR
1:01:59
82
83
66
Antonio
Acuyo Calero
H
81
VET A M
34
1:02:07
83
84
167
Ángel David
Padin Domingo
H
82
VET B M
22
Ninguno
1:02:08
84
85
229
Juan Manuel
Garcia
H
83
VET B M
23
1:02:10
85
86
148
Juan
Gallardo Sanchez
H
83
VET A M
35
AERNNOVA COMPOSITES
1:02:10
86
87
297
Maria Jesus
Exposito Perez
M
3
VET A F
1
Club Corredores
1:02:12
87
88
158
Marcos
Llorente Lecen
H
85
VET B M
24
X3M
1:02:17
88
89
232
Miguel
Rivera Estevez
H
85
VET A M
36
1:02:17
89
90
140
Brian
Mcdaid
H
87
VET B M
25
1:02:21
90
91
814
Jorge
Asensio Sastre
H
88
ABS M
22
1:02:22
91
92
100
Francisco Miguel
Hernandez Garcia
H
89
VET A M
37
1:02:24
92
93
165
Jorge
Romero Almela
H
90
ABS M
23
1:02:28
93
94
200
Irene
Martín Alvarez
M
4
VET A F
2
El bosque
1:02:29
94
95
209
Sonia
Losa Blanco
M
5
ABS F
1
A.C. Manchathon
1:02:35
95
96
582
Mario
Vidal Tormo
H
91
VET B M
26
Trainingrey
1:02:39
96
97
156
Carlos
Fernandez De La Fuente
H
92
ABS M
24
1:02:42
97
98
211
Patxi Xabier
Gil
H
93
VET A M
38
1:02:43
98
99
113
Javier
García Salas
H
94
VET A M
39
1:02:48
99
100
1325
Laura
Rapado Navarro
M
6
VET A F
3
Tigers
1:02:49
100
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto